Победитель конкурса домашней выпечки набрал почти сто голосов

На прошедшем 16 июня во дворе корпуса 1512 конкурсе домашней выпечки «Пироги от соседей» победитель заработал более 90 одобрительных голосов. В подарок он получил надувное кресло от организаторов праздника — досугового центра «М КЛУБ» и управы района Крюково. Остальные участники конкурса получили сертификаты на посещение мастер-класса шеф-повара ресторанного комплекса «Раздолье».

Всего на конкурс было приготовлено 10 блюд: пироги, кексы, блины, творожники. В состав жюри вошли жители Зеленограда, пришедшие на праздник. Каждый из членов жюри мог проголосовать за одного или нескольких участников.

Кроме того, во дворе прошла развлекательная программа с концертом, танцами, играми с детьми, мастер-классами, кукольным спектаклем и викториной по истории города от «Музея Зеленограда», которую провела экскурсовод Светлана Шагурина.

«Пироги привлекли много внимания, а на самом деле, они шли в довесок к главному событию — Дню соседей. Основная-то идея праздника заключается в другом: нам хотелось, чтобы люди вышли из квартир во двор, посмотрели друг на друга, пообщались, узнали своих соседей поближе», — отметил куратор праздника, руководитель объединения «Добрые соседи» при «М КЛУБе».

Фотографии предоставлены досуговым центром «М КЛУБ»

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.