Свадебное шоу в ресторане «Традиция»

16 ноября все желающие узнать больше о современных тенденциях в организации свадеб и других праздников, а также готовящиеся к собственному торжеству, получили возможность задать вопросы специалистам в этой области и принять участие в мастер-классах на «Wedding Show», которое состоялось в ресторане «Традиция». В роли организатора свадебного шоу выступило свадебное агентство Алины Бендикас.

На вечере работали стенды и выступали спикеры, представляющие различные фирмы, имеющие отношение к организации свадеб — как собственно свадебные агентства, так и специалисты в области флористики, свадебной фотографии (Евгений Хмельницкий), кулинарии (кондитерская «Тортёна»), свадебного декора («Mango Blanco»), свадебной и вечерней моды («VolkOFF tie», «Patrik Man», ателье одного платья «Подружки»), визажа («Mary Kay»).

Перед гостями с презентационной речью выступили также сама Алина Бендикас и директор ресторана «Традиция». После краткого рассказа о модных трендах зрители задавали спикерам интересующие их вопросы.

В заключение вечера прошли мастер-классы, фотосессии. Участники шоу свободно общались, получали бесплатные консультации специалистов и отдыхали в уютной атмосфере ресторана «Традиция».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.