В УВД Зеленограда прошел концерт, посвященный 8 марта

4 марта в УВД Зеленограда состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню.

Мероприятие началось с видеопоздравления группы «Рубеж». Затем начальник УВД Зеленограда подполковник полиции Сергей Василевский и помощник начальника по работе с личным составом полковник внутренней службы Алексей Платонов провели торжественное награждение призеров и победителей конкурса детского рисунка «Моя мама работает в полиции», победительниц личного первенства по стрельбе из боевого оружия, прошедшего 3 марта, а также отличившихся сотрудников.

«8 марта в нашей стране отмечается с особой теплотой. Для нас образ женщины был и остается символом красоты, душевной чистоты и нежности. На сегодняшний день женщины все чаще связывают свою судьбу со служением государству и обществу. И наше управление – не исключение. В УВД и районных отделах работают и проходят службу 296 женщин, которые наравне с мужчинами выполняют сложные и ответственные задачи. Их вклад в дело противодействия преступности и терроризму, охраны общественного порядка и безопасности мы оцениваем очень высоко. Однако есть и еще одна заслуженная награда – то безграничное уважение, которое мы, мужчины, испытываем к женщинам в погонах. Сегодняшний праздник – еще один повод поблагодарить вас за безупречный и самоотверженный труд. Мы искренне восхищаемся тем, как вам удается совмещать в себе фактически две профессии – служительницы закона и хранительницы домашнего очага, оставаясь при этом такими обаятельными и элегантными», — сказал Сергей Василевский.

После окончания торжественной части начался праздничный концерт, на котором выступили председатель Общественного совета при УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Анатолий Хурумов, заместитель председателя Общественного совета Анатолий Кузнецов, старший сержант МСЧ Мария Солодчук, младший лейтенант внутренней службы Надежда Кирюхина, старший сержант полиции Юлия Леоненкова, актриса театра и кино Елена Миронова, а также воспитанники танцевального коллектива «Грация» и актеры «Ведогонь-театра».

Закончился концерт выступлением российско-белорусской группы «Беловежская пуща», которая исполнила всеми любимые песни.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.