Выставка фотохудожника Георгия Богословского

В рамках Года экологии в России В Культурном центре «Зеленоград» с 3 июля по 3 августа будет работать выставка работа фотографа Георгия Богословского «Будь счастливым на чистой Земле!».

Выставка является экологическим проектом, наглядно демонстрирующим, насколько прекрасным может быть окружающее нас пространство в своем первозданном виде и как необходимо к нему бережно относиться.

В экспозиции представлены фотографии, сделанные фотохудожником во время путешествия по России: Байкалу, Алтаю, Бурятии, а также по Монголии, Киргизии и Казахстану.

Просторнейшие степи, красивейшие пастбища, изумрудно-голубые озера, величавые горы, «бредущие» сосны, синее бездонное небо, красный закат, бурлящие реки и местные жители, запечатленные в своем обычном дне – все это откроется посетителям с фотокартин и порадует яркостью, удивительной красотой и неповторимостью.

Георгий Богословский — известный российский фотограф, работы которого экспонируются во многих галереях мира и находятся в частных коллекциях России и за рубежом.

На счету автора более 20 успешных выставочных проектов, в том числе в МИЦ «Известия», Галерее на Солянке, Арт-Манеже, Гостином дворе, Государственном музее современной истории России, Московском доме национальностей, Фотоцентре. Работы фотомастера представляли Россию в рамках международной выставки «ЭКСПО-2005» в Японии.

Творческая сторона жизни фотохудожника неразрывно связана с гуманистическими проектами, направленными на сохранение жизни нашей планеты. В объективе автора необыкновенная красота мира раскрывается через природу, историю и самобытную культуру, показанные вне мегаполисов, без кричащих рекламных щитов, агрессии и насилия.

Выставка будет открыта ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.