«Wedding Show» в ресторане «Традиция» от свадебного агентства Алины Бендикас

Свадебное агентство Алины Бендикас организует 16 ноября 2014 года грандиозное свадебное шоу — «Wedding Show». Мероприятие состоится в ресторане «Традиция», начало в 15:00. Вход свободный. В шоу примут участие лучшие участники рынка организации свадеб и event-индустрии Зеленограда:

  • студия свадебного декора Mango Blanco;
  • мужские костюмы Patrik Man;
  • ателье одного платья «Подружки»;
  • кондитерская «Тортена»;
  • фотограф Евгений Хмельницкий.

Участники шоу смогут получить ответы на интересующие их вопросы по организации свадеб, познакомиться с лучшими свадебными организаторами Зеленограда, а также фотографами, видеографами, флористами и пообщаться с ними. Будут представлены лучшие товары и услуги сезона 2014-2015, в частности, коллекция свадебных платьев от ведущих дизайнеров.

Гостей ждет большая шоу-программа с постановочной выездной церемонией, выступления лучших спикеров свадебного рынка, мастер-классы свадебных причесок и визажа, подарки и призы, главный из которых — розыгрыш сертификата на бесплатную организацию и координацию свадьбы. Для участия в розыгрыше необходимо заполнить анкету и сделать репост записи ВКонтакте о проведении розыгрыша. Победитель будет определен на открытии шоу.

Подробная информация о «Wedding Show» — на странице мероприятия ВКонтакте.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.