Юбилейная выставка Виктора Копцева

В Культурном центре «Зеленоград» открылась выставка творческих работ Виктора Копцева, посвященная 35-летию педагогической деятельности и 60-летию со дня рождения художника.

На выставке представлены работы, выполненные в жанрах натюрморт, пейзаж, портрет, дружеский шарж с использованием разных графических и живописных техник: станковая и печатная графика, пастель, акварель, масляная живопись.

Экспозиция выставки ретроспективно воссоздает творческий путь художника, заслуженного учителя РФ, кандидата педагогических наук, доцента, лауреата премии города Москвы в области образования, члена Союза зеленоградских художников и Международного союза педагогов-художников.

Работая учителем общеобразовательной школы, доцентом Московского городского педагогического университета, директором общеобразовательной школы и Московского центра художественной культуры и образования, он никогда не расставался с изобразительным творчеством. Виктор Копцев — участник многочисленных региональных, всероссийских и международных выставок. Его работы хранятся в частных коллекциях России, Германии, Киргизии, Украины, Черногории, США.

Выставки будет работать в фойе второго этажа ежедневно с 10:00 до 21:00 до 27 февраля. Вход свободный.

Презентация выставки состоится 10 февраля в 14:00.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.