Два ДТП на улице Каменка

20 августа 2014 года около полудня на улице Каменка с разницей в час произошло два ДТП.

Так, около 11:55 16-летний зеленоградец на мотоцикле Hyosung GT следовал по Георгиевскому проспекту в сторону улицы Андреевка. На пересечении с улицей Каменка напротив корпуса 2014 водитель мотоцикла продолжил движение на запрещающий сигнал светофора, в результате чего столкнулся с автомобилем Hyundai Galloper под управлением 45-летнего жителя Зеленограда, который поворачивал на улицу Каменка.

В результате ДТП мотоциклист получил различные травмы и был госпитализирован в реанимацию больницы Зеленограда. Как сообщили в пресс-службе ГИБДД Зеленограда, было установлено, что водитель мотоцикла не имеет водительского удостоверения.

Около 12:50 44-летний житель Москвы, следуя по улице Каменка в направлении улицы Логвиненко на автомобиле Hyundai AФ-474340, напротив корпуса 1802 совершил наезд на 61-летнюю жительницу Зеленограда, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода.

В результате ДТП женщина-пешеход получила многочисленные травмы и была госпитализирована в травматологическое отделение больницы Зеленограда.

По фактам ДТП ведутся расследования.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.