Первый Форум выпускников МИЭТа

Ассоциация выпускников и партнёров МИЭТа приняла решение ввести новую традицию — проведение ежегодного Форума выпускников вуза. Первый Форум выпускников МИЭТа состоится 5 декабря и будет проведен в рамках фестиваля, приуроченного к 50-летию Национального исследовательского университета «МИЭТ». На форум приглашаются миэтовцы всех поколений и всех факультетов.

Гости смогут встретиться со старыми друзьями и преподавателями, принять участие в дискуссионных площадках, увидят выставки стенгазеты «Резонанс» и студенческих объединений университета. В программу мероприятия включен кинопоказ фильмов киностудии «Рафинад».

Вход свободный, но для участия в форуме необходимо предварительная регистрация. Сбор участников в 13:00. Официальное открытие Форума в 14:00. После завершения основной программы мероприятия выпускников ждёт фуршет.

Для участников форума, которые придут с детьми, с 13:00 до 18:00 будет работать площадка с веселыми развивающими играми (6+), организованная вожатыми отряда «БИТ». Выпускникам, которые придут с детьми, необходимо заранее оповестить организаторов об этом, отправив письмо на адрес alumni@miee.ru или написав через форму отправки сообщений на странице мероприятия в сети «ВКонтакте».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.