В УВД Зеленограда пройдет День открытых дверей для старшеклассников

УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД Росси по г. Москве проведет День открытых дверей для учащихся 9-х и 11-х классов зеленоградских школ. Он состоится 3 декабря 2015 года по адресу улица Гоголя, дом 28А. В 15:00 запланировано мероприятие для учащихся 9-х классов, в 16:00 — для 11-классников.

Будущие абитуриенты получат много полезной информации о порядке поступления в Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя и ведомственные колледжи. Ребята смогут узнать об особенностях вступительных испытаний, которые существенно отличаются от правил поступления в гражданские вузы. В частности, будущим курсантам в обязательном порядке нужно будет пройти не только медицинское освидетельствование, но и психологическое тестирование. Кроме того, для будущих полицейских обязателен хороший уровень физической подготовки.

Перед учащимися зеленоградских школ выступят бывшие курсанты учебных заведений МВД, которые в настоящее время являются действующими сотрудниками полиции. Они поделятся своим опытом, расскажут о своей учебе, о том, с чем сейчас им приходится сталкиваться в своей работе.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.