РК «Зеленоград» уступил таганрогской «Булаве» в домашней игре

9 июля на стадионе «СШОР №111» состоялась игра 9-го тура первого этапа чемпионата России в премьер-лиге между РК «Зеленоград» и командой из Таганрога «Булава».

Гости с первых минут матча взяли инициативу в свои руки, и несмотря на отчаянную борьбу, зеленоградскому клубу не удалось переломить ситуацию — «Булава» победила со счетом 16:29.

Игра собрала довольно большое для столь позднего часа (матч начался в 20:00) количество болельщиков. Кроме того, велась прямая трансляция на Youtube, которую просмотрели более 700 человек. Для поддержания боевого духа спортсменов организаторы подготовили в перерыве между таймами зажигательное выступление женского танцевального коллектива «3Dancestudio».

В настоящий момент зеленоградский клуб занимает 9-ую строчку рейтинга в премьер-лиге после 8 игр с 5-ю баллами в активе. «Булава» находится на 7 месте с 17 очками после 9 игр.