Елка главы Управы района Крюково

21 декабря в ДК МИЭТ прошла елка главы Управы района Крюково «Новогоднее путешествие по сказкам». Подготовили праздник Управа района Крюково совместно с детским развивающим центром «Звездочка» во главе с его руководителем Екатериной Пугачевой. Вход на праздник осуществлялся по пригласительным билетам, которые распространяла Управа среди социально незащищенных семей (многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами) и центр «Звездочка». В зрительном зале был полный аншлаг — трудно было найти место даже на ступеньках центрального прохода между рядами — их оккупировали не только многочисленные представители прессы, но и зрители с детьми на коленях.

В фойе ДК перед началом праздника и во время антракта детишек развлекали аниматоры. А мероприятие началось в 11 часов со «скучных взрослых дел» — вручения грамот преподавательскому составу, тренерам, музыкантам и руководителям детского центра «Звездочка», которые дарят детям тепло и передают свой опыт. Грамоту получил и руководитель Crazy Park.

Представление было оформлено в виде новогодней сказки с участием Деда Мороза, Снегурочки, снежинок, звёздочек и других сказочных героев. Завязку действа традиционно создал вредный персонаж — Баба-Яга, укравшая волшебный посох Деда Мороза. В поисках этого посоха юные зрители вместе с персонажами сказки путешествовали по волшебной стране, и это путешествие сопровождалось концертными номерами юных артистов.

В концертной программе участвовали 200 воспитанников детских учреждений Зеленограда — музыкальные и танцевальные коллективы ЦРД «Звездочка», СОШ №1739 ДО №1510, СОШ №1149, школы №1149, детского дома №14 и КЦ «Зеленоград». Они представили не только вокальные и хореографические номера, но и спортивные выступления (акробатика, аэробика). Сказка сопровождалась песочной анимацией.

В конце новогодней сказки на сцену вышли все участники представления, и, на радость детям, на них с потолка посыпались воздушные шарики. Под звуки новогодней песни дети устроили «шариковый флешмоб» — ловили шарики и кидали их в зал.

А после представления маленьких зрителей в фойе ждали сладкие подарки от организаторов праздника.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.