Финал конкурса «Мистер МИЭТ’16»

В пятницу, 13 мая, завершился конкурс «Мистер МИЭТ’16», который стартовал 16 апреля. 8 финалистов конкурса за это время приняли участие в ряде профессиональных фотосессий и представили своим болельщикам по 3 фотообраза, побывали на различных мастер-классах, на площадках спонсора проекта — в спортивно-развлекательном парке «Небо», ассоциации «Лошади добра», клубе «ALEX FITNESS» и боулинг-клубе «FRESH», картинг-центре «ZelenoKART», Зеленоградском стрелковом клубе «Мастер Арчери», «ПандаПарке». Одним словом, этот месяц у восьмерых ребят, прошедших кастинг конкурса, был весьма насыщенным.

На финале им предстояло продемонстрировать свои творческие интеллектуальные таланты, мужественность и чувство юмора в трех конкурсах — конкурсе импровизаций, творческом конкурсе и в конкурсе, который объединял оценку как эрудиции, так и артистических качеств.

Для конкурса импровизаций был приглашен любимец публики Руслан Еникеев. С ним финалисты должны были разыграть импровизированные сценки, тематика которых определялась случаем — ребята называли номер, за каждым из которых была закреплена забавная ситуация.

Перед началом импровизации Руслан брал у каждого небольшое интервью, главным вопросом которого был: «На что ты готов ради того, чтобы получить титул Мистера МИЭТ?»

Это самый сложный конкурс, но все ребята справились с ним отлично. Особенно зрителям понравились импровизации Кирилла Трубицына («Мама нашла у тебя тот самый журнал», Ивана Клюева («Отец — старый вояка узнал, что его сын решил стать рэпером») и Владимира Сороки, который доказывал своему сценическому отцу в лице Руслана, почему играть в доту — это круто.

В творческом конкурсе каждое выступление представляло собой видеопрезентацию с последующим выступлением участника. Денис Купцов порадовал зрителей отлично поставленным современным танцем с элементами акробатики. Кирилл Трубицын исполнил лирическую песню, но так разволновался, что в самом начале немного сбился, и все зрители дружно его поддержали огоньками своих мобильных телефонов. Кирилл Гаврилиди также исполнил песню в сопровождении инструментального ансамбля. Роман Спирин представил красивый номер в жанре контактного жонглирования шарами. Иван Клюев подготовил весьма оригинальный видеоролик, снятый в обратной последовательности сюжета, а затем спел для зрителей в сопровождении группы поддержки — девушки-скрипачки и танцовщицы. Сергей Тихонов представил номер в стиле рэп. Следом то же самое сделал Никита Сахаров с мощной театральной постановкой, да еще и посвященной маме, так что женская часть зрительного зала во главе с ведущей была им покорена полностью. Владимир Сорока в своем творческом вокальном номере предстал в образе хулигана, но, разумеется, в юмористическом ключе.

Завершающим был конкурс интеллектуально-артистический. На первом этапе участники должны были ответить на вопросы, которые, как заверили организаторы, не выходят за пределы школьной программы. Лучшие в этой части конкурса вышли во вторую часть — артистическую. Это были Денис Купцов, Никита Сахаров, Роман Спирин и Кирилл Гаврилиди. Их задачей было представить героев известных картин эпохи Возрождения. Лучшими на этом этапе были признаны Никита и Роман, особенно после удачного изображения картины Рафаэля «Сон рыцаря».

Затем состоялось совещание жюри. Ожидание вердикта судей скрашивали лучшие музыканты МИЭТа. В результате жюри распределило номинации следующим образом.

  • «Мистер Атлетичность» — Сергей Тихонов
  • «Мистер Обаяние», «Мистер Популярность» — Кирилл Трубицын
  • «Мистер Оригинальность» — Никита Сахаров
  • «Мистер Эрудиция» — Денис Купцов
  • «Мистер Артистичность» — Кирилл Гаврилиди
  • «Мистер Стиль» — Роман Спирин
  • «Мистер Мужественность» — Владимир Сорока
  • «Мистер Романтичность», «Выбор Зеленоград.ру», «Мистер Media Family» — Иван Клюев

Любимцем спонсоров стал Роман Спирин — его выделили «Фотостудия 2301» и агентство «General Models». Клуб Z1 присудил свой приз Никите Сахарову.

Вице-мистером МИЭТ’16 был объявлен Иван Клюев, а титул Мистера МИЭТ’16 получил Никита Сахаров, почетное звание которому передал прошлогодний победитель конкурса Степан Сидоров.

Плейлист выступлений

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.