В «Ведогонь-театре» прошла «Ночь искусств»

Программа «Ночи искусств», которая проводилась в «Ведогонь-театре» в рамках общегородской акции, была рассчитана на 6 часов. Она включала в себя художественные выставки, встречи и театральные мероприятия — показ спектакля «Здесь живут люди», премьера которого состоялась несколько дней назад, и фильма «Знак Бесконечности» о трагедии с подводной лодкой «Курск», в котором снимались актеры театра. Кроме того, после спектакля «Здесь живут люди» здесь же, на Новой сцене, состоялось его обсуждение, в котором приняла участие творческая группа постановки.

Экспозиции работали в фойе Основной сцены и Нового зала. В старом здании можно было ознакомиться с картинами художницы Ольги Зелинской на персональной выставке «Знаки». Именно здесь, в фойе, завершались экскурсии по закулисью, которые проводил для гостей актер театра Алексей Ермаков.

В Новом зале вниманию посетителей были представлены работы художников Игоря Медведева, Владимира Солдаткина, Алексея Шалаева на выставке «Осенний джаз». С авторами картин можно было пообщаться как на выставке, так и на специально организованной встрече на Основной сцене.

Завершились мероприятия «Ночи искусств» в «Ведогонь-театре» уже за полночь.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.