В Зеленограде прошел большой летний фестиваль ЗОЖ

26 августа в округе прошел большой летний семейный праздник — первый зеленоградский фестиваль здорового образа жизни.

В этот день на Центральной площади и в парке Победы можно было принять участие в мастер-классах по фитнес-программам, танцам, единоборствам. Для детей были организованы различные спортивные развлечения — баскетбол, лазертаг, стрельба из лука и гигантской рогатки, а также мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству.

Для участников праздника прошли показательные выступления команды Street Workout «Р.У.С.Ъ.» и студии воздушно-спортивного эквилибра «Polerina».

На летней веранде состоялась детская программа с беспроигрышной лотереей от сети центров активного отдыха «ПандаПарк», а также все желающие могли поиграть в аэрохоккей и настольный футбол.

В парке Победы посетители могли принять участие в открытых уроках по различным направлениям йоги, мастер-классах от ведущего массажиста Александра Подольского, различных гимнастических занятиях для детей и взрослых, а также послушать лекции по питанию.

Все желающие могли пообщаться с тренерами и представителями спортивных клубов, опробовать на себе различные спортивные направления и записаться в понравившуюся секцию.

Кроме того, на открытой сцене выступил фитнес-тренер, основатель команды «Green Protein» и соавтор Veg-движения «Живая Волна» Роман Кравцов, который рассказал гостям, как наше питание влияет на здоровье, тело, сознание и экологию.


zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.