В Зеленограде стартовал фестиваль «Пасхальный дар»

7 апреля на площади Юности стартовал фестиваль «Пасхальный дар» из цикла уличных мероприятий «Московские сезоны». На площадке фестиваля, украшенной пасхальными арт-объектами, гостей ждут мастер-классы по созданию необычных цветочных композиций и сувениров, театральные представления, концерты.

Дети смогут принять участие в ярмарочных играх, таких как кольцеброс, мини-хоккей и баланс. Также будет работать площадка «Сказочный мини-гольф» и двухэтажная карусель. Кроме того, в расположенных на площади торговых шале посетители смогут приобрести различные товары, сладости, куличи и пряники с пасхальной символикой.

В этом году пасхальный фестиваль посвящен благотворительности и призван показать, что благотворительность — это просто, и каждый может вложить свой вклад в улучшение чьей-то жизни.

На пасхальном благотворительном фестивале будет организован сбор материальной помощи для поддержки деятелей искусств, для оказания помощи социально незащищенным людям, помощи людям с ограниченными возможностями здоровья. Помимо этого, будет открыт отдельный счет для сбора средств на помощь приютам для бездомных животных.

Фестиваль продлится до 15 апреля.

Расписание спектаклей и мастер-классов

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.