Бесплатные билеты на кинопоказы фестиваля «Отражение»

В течение четырех дней кинофестиваля «Отражение», который пройдет с 31 октября по 3 ноября, будет продемонстрировано более 40 российских и зарубежных работ.

Вход на все кинопоказы свободный, но для гарантированного прохода на интересующий фильм или творческую встречу можно взять бесплатные билеты в кассах ЦКД «Зеленоград» или составить свое расписание и получить электронный билет на почту.

В рамках кинофестиваля ожидается много других культурных мероприятий.

Так, 31 октября перед торжественной церемонией открытия выступит трио «Бурлеск-Оркестр» (Кум Brothers), которое исполняет известные песни в оригинальной обработке. Это трио — подтверждение того, что с помощью минимума инструментов (контрабас, гитара, ударные) можно получить максимум позитивных эмоций.

В церемонии открытия примет участие известная московская энерджи-фанк группа «DASviDOS», музыка которой заставляет танцевать всех слушателей. А саму церемонию открытия юбилейного кинофестиваля «Отражение» проведет известный актер, сценарист, режиссер и певец Никита Джигурда.

С 1 по 3 ноября пройдет 6 творческих встреч с режиссерами и актерами некоторых демонстрирующихся на фестивале картин.

2 ноября в честь Дня народного единства на Центральной площади перед ЦКД «Зеленоград» российское Объединение каскадеров «Мастер» разыграет грандиозный трюковой спектакль-инсталляцию сражений 1612 года «Смутное время».

3 ноября, за час до торжественной церемонии закрытия кинофестиваля, выступит актер, шоумен, музыкант, а также автор и ведущий передачи о кино «Кинорубка» на Megapolis 89,5 fm Самир Кулиев (Dj Samir Kuliev).

На торжественной церемонии закрытия, вести которую будет радио- и телеведущая, актриса и певица Тутта Ларсен, выступит один из участников отборочного тура Евровидения 2008, а ныне успешный автор и исполнитель Борис Хлуднев, а также спортивный Театр Forside Show. Ребята совмещают различные жанры искусства и спортивных направлений, чтобы преподнести уже существующие вещи в новом свете и создать на их основе новые направления.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.