«Ночь перед Рождеством» 2014

6 января 2014 года на площадке у корпуса 902 прошла интерактивная семейная программа «Ночь перед Рождеством». Мероприятие организовали управа района Старое Крюково, ГБУК г. Москвы МФЦ «Молодежная республика» и ГБУК г. Москвы «Творческий лицей».

В отличие от прошлых лет, организаторы не стали проводить рождественский квест с заполнением деталей рождественской открытки и получением призов за его успешное прохождение. Вокруг елки были организованы традиционные игры для детей — метание мячей в цель, веселые эстафеты. Представление также было организовано в менее масштабной, чем в прошлые годы, но в более демократичной атмосфере — артисты выступали не на сцене, а прямо среди зрителей.

На праздник был приглашен ансамбль народной песни «ЗЕМЛЯNIKA». Великолепно исполнял народные песни и шлягеры Никита Коровин из МГУКИ — его бархатный баритон, усиленный динамиками, определенно привлек немало народу на гулянья.

Праздничная программа была организована в виде концерта с небольшими интермедиями. Элементы театрализованного представления в нем появились с приходом главных героев праздника — Деда Мороза, Снегурочки и Зимы. Они также разнообразили концертную программу конкурсами и викторинами и щедро раздавали подарки за каждый правильный ответ.

Праздник получился по-настоящему семейным, на котором смогли хорошо повеселиться и дети, и взрослые.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.