Колбасных дел мастера

Внароде говорят: «Лучшее мясо — это колбаса». Ну, любят русские люди колбасу! Еще с тех времен, когда «Докторская» стоила 2 руб. 20 коп. и была нарасхват, а заграничный сервелат — в бо-ольшом дефиците. Сегодня дефицита нет. И слава богу. Но как не растеряться в том многообразии, что есть? И как отличить безопасный, свежий, вкусный мясной продукт?

Конечно, логичнее всего с этими вопросами обратиться в компанию, знающую толк в мясе и мясной продукции. Вспоминаю, что совсем недавно мама хвалила колбасу одного из подмосковных производителей, говорила, что сначала просто решила попробовать, а теперь стала постоянным покупателем — вкусная, свежая и, главное, качественная продукция.

Решаю задать вопросы, которые у меня возникли, представителю этого производителя. Как выяснилось, называется компания «Мясницкий ряд». В магазине за прилавком вижу миловидную девушку в аккуратной форме, здоровается, улыбается, предлагает выбрать колбасу или деликатес. Понимаю, что покупатели, посетившие магазины этой компании, получают качественный и в то же время ненавязчивый сервис. Прошу ответить на несколько вопросов для материала в газету, и продавец приглашает менеджера Галину.

— «Мясницкий ряд» — название звучное. Давно компания на рынке?

— Компания «Мясницкий ряд» работает на московском и подмосковном рынках уже более пяти лет. Все это время она активно растет и развивается, регулярно расширяет ассортимент и повышает качество выпускаемой продукции.

В целом «Мясницкий ряд» — высокотехнологичное предприятие, отвечающее всем современным требованиям. Производство колбас, сосисок, мясных деликатесов ведется на новейшем оборудовании немецких фирм. Это позволяет компании обеспечить высокое качество готовой продукции.

— Время нынче экономически сложное. Что такого особенного есть в продукции компании «Мясницкий ряд», чтобы потребитель выбирал именно ее?

— Главный принцип работы нашей компании — сделать так, чтобы потребитель был доволен качеством продукции, качеством сервиса, удобным расположением наших магазинов, доступными ценам.

Мы прекрасно понимаем, что недостаточно просто располагать производственными мощностями — необходимо заслужить доверие покупателя.

Качество и безопасность сырья, из которого готовятся колбасы, сосиски и деликатесы, строгое соответствие рецептуре в компании отслеживает специальная служба — служба качества. Главная задача сотрудников службы состоит в том, чтобы продукция, характеристики которой не отвечают требованиям и ожиданиям потребителей, не выходила за пределы компании.

Продукция завозится в магазины ежедневно. Таким образом, покупатель имеет возможность купить всегда свежую колбасу, сосиски, или мясные деликатесы. Для этого имеются специально оборудованные машины для перевозки скоропортящихся продуктов.

— Говоря о мясной продукции сегодня, нельзя не говорить о ее натуральности. Ведь сейчас так много возможностей создавать искусственный вкус, цвет, запах… Ценят ли в вашей компании натуральное?

— Безусловно. Высокие стандарты качества, которых мы придерживаемся, касаются не только технологического оборудования. На всех этапах производства колбас используются высококачественное мясное сырье, натуральные специи, экологически чистые упаковочные материалы. Строгий контроль на всех уровнях производства также способствует тому, что наши колбасы, сосиски, мясные деликатесы имеют репутацию качественных продуктов питания.

— Одним из условий выбора продукции для потребителя является ее стоимость. Что делает компания, чтобы ваша продукция была доступна для покупателя?

— Важным слагаемым нашего успеха стала правильно выбранная ценовая стратегия. Компания предлагает покупателю качественный товар по доступной цене. Кроме того, наши магазины расположены в прямой доступности. На сегодняшний день только в Зеленограде можно купить продукцию в шести фирменных магазинах компании «Мясницкий ряд».

Как я выяснил, несмотря на достигнутые успехи, компания «Мясницкий ряд» не думает останавливаться в своем развитии. В планах компании — дальнейшее улучшение технологической базы, расширение ассортимента, разработка собственных эксклюзивных рецептов колбас, деликатесов и сосисок.

Иван Теплов,
газера «Зеленоград Сегодня»


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.