«День без турникетов» 12 ноября 2014 г.

Зеленоградские научно-производственные предприятия «Ангстрем» и «Микрон» откроют свои двери для журналистов и всех желающих 12 ноября 2014 года в рамках очередной акции «День без турникетов», которая проводится Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы с 2012 года.

Целью акции — повышение информированности горожан о деятельности московских предприятий и возврат престижа рабочим профессиям.

На экскурсиях, организуемых в дни акции, можно ознакомиться с производством самых разнообразных промышленных продуктов — от лимонада и колбас до автомобилей и самолетов, историей предприятий, задать экскурсоводам вопросы, а также продегустировать или опробовать продукцию.

Время показало, что акция стала весьма популярной среди москвичей, и поэтому теперь она проводится регулярно — два раза за квартал.

Всего в акции 12 ноября примут участие 17 московских предприятий, с полным списком которых можно ознакомиться на сайте департамента. Желающим посетить экскурсии необходимо зарегистрироваться в разделе «День без турникетов», выбрав нужную дату и предприятие.

Напомним, «Ангстрем» и «Микрон» принимали участие в акции 3 сентября, и наш корреспондент принял участие в экскурсии по заводу «Ангстрем».

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.