Физкультурно-спортивный праздник на Большом городском пруду

В округе уже началось проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране 8 июля, начиная с 2008 года.

Центр физкультуры и спорта ЗелАО отметил эту дату по-спортивному — организовал в зоне отдыха Большого городского пруда физкультурно-спортивный праздник для детей.

Эту инициативу активнее всех поддержали учащиеся младших классов лицея №1557, которые пришли на пляж не просто организованной группой, но и в одинаковых спортивных костюмах — зеленых футболках с надписью «Лицей №1557», белых штанах и ярких разноцветных банданах.

Для детей были организованы эстафеты, которые оказались не только веселыми, но и достаточно сложными. Самой интересной из них была последняя — на большом надувном городке. Для проведения эстафеты организаторы попросили играющих детишек ненадолго освободить городок.

Все участники эстафеты разделились на 4 команды. Одни команды оказались более сильными и дружными, участники других — более быстрыми и ловкими, но сладкие призы после завершения эстафеты получили все ребята без исключения.

Затем состоялся конкурс рисунков на асфальте на тему семьи. Каждый участник должен был рассказать ведущему и всем присутствующим о своем рисунке.

После завершения всех соревнований отдых и развлечения на пляже продолжались — дети веселились на надувном батуте, играли в городки, купались и загорали.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.