Награждение победителей окружного этапа олимпиады «Безопасное колесо — 2016»

16 мая в ГИБДД Зеленограда состоялось торжественное награждение победителей и призеров окружного этапа олимпиады по безопасности дорожного движения «Безопасное колесо — 2016».

Командир отдельного батальона ДПС ГИБДД подполковник полиции Илья Гудков поздравил команды-победители и выразил слова благодарности педагогам: «Привлечение детей к активной пропаганде Правил дорожного движения – одно из направлений совместной работы Госавтоинспекции и органов образования. Главная задача – подготовить подрастающее поколение к реальной жизни, научить его знаниям, умениям и навыкам безопасного поведения на дороге, уберечь молодые жизни. Именно благодаря Вашему неравнодушному отношению к проблеме детской безопасности на дорогах, Вашему старанию, зеленоградские школьники показали высокие результаты в области знаний Правил дорожного движения».

Все победители олимпиады были награждены кубками, медалями и почетными грамотами. Кроме того, были вручены благодарности руководителям команд и воспитанникам зеленоградского молодежного автомобильного клуба при Культурном центре «Доброволец» за помощь в проведении олимпиады.

Теперь команда-победитель «Школа №1194» примет участие в 38-м Московском городском слете юных инспекторов движения.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.