В сентябре пройдет Межрегиональный форум организаторов студенческого донорского движения

В сентябре 2015 года в Центральном федеральном округе состоится Межрегиональный форум организаторов студенческого донорского движения «Движение жизни». Он представляет собой специализированную диалоговую площадку для демонстрации результатов программной и проектной деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций, молодежного студенческого донорского движения ЦФО.

Участники форума смогут обменяться эффективными решениями распространения лучших практик в области донорства крови, формирования и поддержки молодежных сообществ и инициативных групп, а активисты и лидеры некоммерческих организаций получат возможность повысить свою профессиональную компетентность.

К реализации деловой программы будут привлечены ведущие эксперты в сфере коммуникаций, социального маркетинга и PR-технологий.

Организаторы приглашают всех желающих молодых и активных принять участие в мероприятии. Оно включает деловую программу, которая состоится в городе Орле во второй половине сентября 2015 года, и  интерактивную экспозицию лучших практик в области донорства крови в ЦФО. Информация о проектах, представленных на экспозиции, также будет размещена на сайте spasibodonor.ru.

Для участия в экспозиции необходимо заполнить приложенную форму и направить на электронный адрес donor.forum@mail.ru до 5 августа 2015 года.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.