В УВД Зеленограда прошел День открытых дверей для учащихся школ

26 сентября более 50-ти учеников 11-х классов Зеленограда посетили окружное управление, чтобы получить представление об учебе в профессиональном учебном заведении и службе в полиции.

Будущих абитуриентов познакомили с полезной информацией о порядке поступления в Московский университет МВД России имени В. Я. Кикотя. Помощник начальника по работе с личным составом подполковник внутренней службы Дмитрий Заиченко рассказал о личностном росте полицейского, о том, что учеба в вузе приучает дисциплине и режиму, что очень пригодится в жизни. А полученное образование окажется полезным и на гражданских должностях. Дмитрий Заиченко также отметил, что моральный настрой абитуриента играет немаловажную роль в подготовке к поступлению.

Кроме того, школьникам рассказали о вступительных испытаниях. Начальник отделения профессиональной подготовки УВД Зеленограда майор внутренней службы Сергей Феоктистов познакомил учащихся с проходными баллами по ЕГЭ и вступительным испытаниям, сообщил основные спортивные нормативы. Выпускник Московского университета МВД России имени В. Я. Кикотя, который в настоящее время работает следователем СУ УВД по ЗелАО, уверил школьников в правильном выборе учебного заведения. Он поведал о своем опыте поступления в университет и о годах обучения в нем.

Фотографии УВД Зеленограда

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.