Детская беговелогонка на Школьном озере

1 июня 2014 года на роллердроме у Школьного озера состоялась беговелогонка для детей.

Были проведены гонки на самокатах для детей от 3 до 10 лет и на популярных в последнее время беговелах для малышей от 1 года до 6 лет. Организаторами этого спортивного праздника выступили Магазин «4sport», ГБУ г. Москвы Центр социального воспитания, досуга и спорта «Энергия» и транспортная компания «Зеленоградский перевозчик».

Регистрация участников была открыта заблаговременно на сайте мероприятия, а кто не зарегистрировался онлайн, мог сделать это непосредственно перед началом соревнований. Всем зарегистрированным участникам, у которых не было при себе собственного транспорта организатор и партнер мероприятия магазин «4sport» бесплатно предоставил прокатное обмундирование: шлем, беговел или самокат.

Соревнования длились с 15 до 18 часов. Для каждой возрастной группы проводилось по несколько заездов, так как участников было много, причем каждый участник имел возможность сделать две попытки. Поэтому соревнования завершились на полчаса позже запланированного, а после завершения соревнований участникам довольно долго пришлось ждать результатов и объявления победителей — многие из тех, кто занял призовые места, не дождались церемонии награждения. Зато те, кто не торопились домой, имели возможность посмотреть показательные гонки радиоуправляемых машинок от спонсора мероприятия — магазина радиоуправляемых моделей RC division.

Нужно отметить, что памятные сертификаты и сладкие подарки от спонсоров получили все участники сразу после завершения гонки. А победители (обладатели 1-3 мест в каждой возрастной категории), кроме того, унесли домой грамоты и медали.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.