Встречи участковых уполномоченных с жителями

1 апреля 2015 года прошло сразу две встречи участковых уполномоченных с жителями.

Во дворе у корпуса 1512 состоялся отчет старшего участкового уполномоченного полиции по району Крюково майора полиции Дмитрия Зюрева. На обслуживаемом им участке находятся корпуса 1501, 1504, 1505, 1506, 1507 и проживает 4614 жителей, из которых 134 несовершеннолетних.

Дмитрий Зюрев сообщил, что на данной территории зарегистрировано 18 преступлений, из них 9 тяжких и особо тяжких, раскрыто 11 преступлений. Привлечено к административной ответственности 58 правонарушителей, поставлено на профилактический учет по различным основаниям 2 человека. Было рассмотрено 280 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 1063 квартиры, выявлено 6 квартир, сдающаяся в поднаем без оформления соответствующих документов.

Пришедших на встречу граждан интересовали вопросы, касающиеся мер, принимаемых к нарушителям парковки транспорта на газонах и о нарушении тишины в ночное время.

В этот же день во дворе корпуса 107Б старший участковый уполномоченный полиции по районам Матушкино и Савёлки майор полиции Максим Воронежский также отчитался перед населением по работе за 2014 год на вверенной ему территории.

Так, за отчетный период на территории зарегистрировано 33 преступления, из них 8 тяжких и особо тяжких, раскрыто 3 преступления. Привлечено к административной ответственности 109 правонарушителей, 2 человека поставлено на профилактический учет по различным основаниям, рассмотрено 76 жалоб и заявлений граждан, проведен профилактический обход 701 квартиры, выявлена одна квартира, сдающаяся в поднаем без оформления соответствующих документов.

На встречах присутствовали руководители территориального подразделения, представители Управы, общественных организаций. Каждую встречу посетили более 50 граждан.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.