Выставка работ OR/LOVA в ДК МИЭТ

Молодая художница, студентка легендарной Строгановки (Московской государственной художественно-промышленной академии им. С. Г. Строганова) Аннета Орлова представила свои картины на открытии персональной выставки в ДК МИЭТ.

Это уже третья выставка Аннеты в текущем году. Первая состоялась в зеленоградском клубном кинотеатре «Кинематограф» в феврале, вторая — в баре «Арбат 9».

На экспозиции в ДК МИЭТ выставлено более 30 разноплановых картин, выполненных в самых различных направлениях и техниках — от графики до полноразмерных картин, написанных  масляными красками или темперой. Картины Аннеты выражают необычное видение автором окружающей действительности, отношение художницы к мелочам повседневной жизни, в которых реальность переходит в фантастические образы.

На открытии выставки гости имели возможность пообщаться с художницей, задавали ей много вопросов о ее творчестве, о том, как создаются ее работы.

Атмосфера на этом мероприятии была непринужденной, посетители изучали выставку и отдыхали под музыку, угощались легкими закусками, а на большом экране весь вечер транслировался видеофильм о творческом процессе и создании картин Аннеты. Завораживающе красивый видеоряд подчеркивал оригинальность видения мира художницей, которую посетители могли увидеть на картинах. На многих произвела сильное впечатление работа под называнием «Сердце», на которой сердце изображено в откровенных подробностях, в жутковатых кровавых тонах. Однако своей любимой работой Аннета считает другое выставленное на экспозиции полотно — «Испуг».

Выставка будет работать до 18 октября ежедневно с 10 до 22 часов. Вход на выставку свободный.

zelenogradnews.ru


Еще по теме

Один комментарий к “Выставка работ OR/LOVA в ДК МИЭТ”

  • Омар написал 4 Октябрь, 2015, 23:51

    Орлова крутая! На нее под мелодик техно круто залипать

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для комментирования.

© 2010-2024 Зеленоградские новости. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на zelenogradnews.ru обязательна.